『ジン・カフェ』のバックヤード [Reload]
参加者 なし
ブリギット > おっと、日本語入ってると直リンは無理っぽいので短縮でhttp://qq2q.biz/KsUh [Mon 11 Jun 2018 10:49:51]
ブリギット > ついったーで勝手にぱがね語りしてるー(おい /https://twitter.com/search?f=tweets&q=%23ぱがねの思い出を語る [Mon 11 Jun 2018 10:48:50]
シグノ > 閉校のお知らせ気付いてなくてびっくりしました。せめて17調合自力で達成したーい! [Sun 27 May 2018 12:46:29]
ロロ > さ、最後にお掃除でもしておこうかな! [Wed 23 May 2018 23:09:53]
ロロ > …… [Wed 23 May 2018 23:09:44]
ロロ > 最近は額縁のせいで中々これなかったけど、とうとう閉校かぁ…… [Wed 23 May 2018 23:09:40]
ブリギット > 今月中、最低でも6月半ばまでにはやり残した事をやり切っておこうと思います! [Sat 19 May 2018 23:53:58]
ブリギット > やー…、いつか来る事だとは思っていたけど、ついに来ちゃったねぇ。 [Sat 19 May 2018 23:53:19]
リュオン > 看護戦隊パッフェルベルとか(笑) 皆様、本当にありがとうございました。 [Fri 18 May 2018 19:11:02]
リュオン > 絡んでくださった皆様、ゲームは終わっても楽しい思い出は心に残っています。 [Fri 18 May 2018 19:09:57]
リュオン > こんばんは。サイト閉鎖の告知を見て、最後のご挨拶に参りました。 [Fri 18 May 2018 19:09:01]
サーヴ > ぱがねのサイト終了告知が ログインした後のチャット画面下方にあるよ〜 [Fri 18 May 2018 11:12:21]
サーヴ > そいやその「試作」だけど こないだめでたく(^^;)200回目の失敗をしたよ。奇跡は気が長くないと来てくれないんだろうな [Thu 15 Mar 2018 09:40:42]
ブリギット > にゃーん(猫の日) [Thu 22 Feb 2018 20:26:38]
サーヴ > 試作しているんで なんだか工房街の日記を占領状態になってるからさ 記録は残しておくけどしばらく非公開にしとくな・・ [Sun 11 Feb 2018 13:57:23]
サーヴ > フィルさん あけおめーっ ふらっとやってみたくなった時に戻れる場がまだあるのはありがたいよな。 オレも細々と楽しんでいるよ☆ [Fri 19 Jan 2018 09:27:18]
フィル > 明けましておめでとうございます。 [Wed 17 Jan 2018 16:57:16]
フィル > 稀にしか顔を出せていない身ですが、挨拶失礼します。 [Wed 17 Jan 2018 16:57:00]
ブリギット > (お餅こねこね) [Thu 4 Jan 2018 03:14:53]
ブリギット > また機会があったらからんでねーノシ [Thu 4 Jan 2018 03:14:46]
Reload : off Line : 20
TeaChat 1.8.3b
<noscript><noscript><noscript><noscript>